Você está aqui: Página Inicial > Sobre > Direção do Campus

Direção do Campus

por admin publicado 30/10/2017 12h00, última modificação 01/12/2020 09h48

Profº. Daniel Fernando Matheus Gomes - daniel.gomes@unespar.edu.br - (43) 3420 5721

Diretor 

Profº. Leonardo Fávero Sartori - leonardo.sartori@unespar.edu.br - (43) 3420 5718
Vice-diretor

Profº. Maria Dolores Barreiros - assessoriacampus.apucarana@unespar.edu.br - (43) 3420 5723
Assessoria Técnica

Daniela Soares - daniela.soares@unespar.edu.br - (43) 3420 5726
Divisão de Administração e Finanças

José Carlos Pereira - jose.pereira@unespar.edu.br - (43) 3420 5736
Coordenação Administrativa e Almoxarifado

Angela C. Floriani - angela.floriani@unespar.edu.br - (43) 3420 5714
Divisão de Graduação 

Profº. Dr. Sérgio Carrazedo Dantas - sergio.dantas@unespar.edu.br - (43) 3420 5732
Divisão de Pesquisa e Pós-Graduação

Profº. Tânia Terezinha Rissa - tania.rissa@unespar.edu.br - (43) 3420 5727
Divisão de Extensão e Cultura

Sheyla Wessel - sheyla.wessel@unespar.edu.br - (43) 3420 5712
Divisão de Recursos Humanos

Profª Débora Menegazzo de Souza Almeida - debora.menegazzo@unespar.edu.br - (43) 3420 5743
Divisão de Assistência Estudantil

Profª Givaldo Alves da Silva - estagio.apucarana@unespar.edu.br - (43) 3420 5713

Central de Estágios

Vilma Leite - vilma.leite@unespar.edu.br - (43)3420 5702

Chefia Seção Financeira

Itamar Cota - itamar.costa@unespar.edu.br - (43) 3420 5724

Chefia Seção de Apoio e Serviço

Cecília de Lima Werneck - cecilia.werneck@unespar.edu.br - (43) 3420 5729

Seção de Patrimônio e Frota

Maria José Melo Carvalho - maria.carvalho@unespar.edu.br - (43) 3420 5729

Seção de Compras e Licitação

Lucilene Aparecida Francisco - lucilene.francisco@unespar.edu.br - (43) 3420 5733

Coordenadoria da Biblioteca 

Edilene S. C. de Lima Silva - edilene.lima@unespar.edu.br - (43) 3420 5731

Dênis Santos - denis.santos@unespar.edu.br - (43) 3420 5731

Seção de Protocolo


HORÁRIO DE ATENDIMENTO:

Expediente de Atendimento do Prédio da Direção do Campus de segunda a sexta, das 8 horas às 11 horas e 30 minutos e da 13 horas e 30 minutos às 17 horas.